Старый 13.08.2018, 21:50   #117
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космическое Право

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Падение началось с того момента, когда был превышен допустимый порог закономерного погружения в материю. Но с другой стороны (ИМХО) это тоже закономерность, т.к. думаю не раз повторялась. Падение же заключалось в незаконном творчестве и вовлечении "несовершеннолетних". (Я тут, для понятия, с долей иронии)
Разве может быть творчество незаконным? И он никого не вовлекал, согласно Записям Урусвати к нему ушла добровольно и с согласия Владыки. Значит падения не было? За что тогда угробили Люцифера?
Цитата:
Страницы 121-122.
....пережила страстное предательство со стороны Моего наставника и Друга - Люцифера, когда ярый был оявлен Соперником Моим. Ярый уявился на лукавом сотрудничестве со Мною и обещал оявить Мою жену в Мой новый Дворец на своей колеснице, ибо за одну ночь конюшня оявилась на падеже всех коней.
Соперник как соперник, не убивать же Друга за это? Уступил бы наставнику. Шла борьба за ту, на которую оба имели равное право. И сразу возникает вопрос, а почему такой дефицит женских половин, одна на нескольких мужских? Космический умысел, что бы боролись и жизнь мёдом не казалась? Тогда вообще со стороны Люцифера не предательство, а божественный умысел. И эта новая теория полностью аннулирует наличие сужденных Половинок от своего Атома. Кто отобрал, тот и оформляет себе Половинку. И это теперь надо назвать Живой Этикой?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)