Тема: ИРАН
Старый 16.02.2012, 14:25   #54
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: ИРАН

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Альдебаран, а если учесть, что 4 из 6 перечисленных стран это страны ПИГС, которые стоят на грани дефолта, то ЕС может развалиться досрочно....Я понимаю американцев в этой ситуации...но совершенно не понимаю Европу...тактика из рода "назло маме отморожу себе уши...." Остальным странам ПИГС нужно толику и они присоединятся полноценно к Греции...
Могу конечно ошибаться, но думаю причина в том, что некоторые западные политики сознательно исполняют волю черных лож или состоят в них напрямую или же находятся под одержанием или сильным внушением. Ничем иным такие сильные политические просчеты и действия не во благо, а во вред своих стран объективно объяснить не могу.
Поставьте к примеру во главу России Немцова или Касьянова и вы придете к тому же выводу. Так что чего удивляться решениям правительств Франции или Англии? Там не патриоты находятся у власти, а люди, которым также наплевать на французов или англичан, как Немцову на жителей нашей страны.
Кстати, стратегия Америки так же ущербна и по сути идет во вред американской нации. Правительство США как марионетка лишь исполняет постановления темных иерофантов. США должны всему миру и готовятся к новой войне - какая уж тут правильная стратегия? Это очередная авантюра.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 16.02.2012 в 14:31.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх