Тема: ИРАН
Старый 30.01.2012, 17:24   #41
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ИРАН

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
в ГРАНЯХ АГНИ ЙОГИ ВЛАДЫКА конкретно сказал, что барс прыгнет перед концом сроков и столкновение последнее будет ужасным, вот мы и наблюдаем разворачивание событий

В таких случаях я не верю Граням.
Может быть кому-то это мое мнение не очень подойдет, но с моей точки понимания, единственный ненасилующий сознания источник это АЙ.
В Гранях часто встречала слишком конкретные заявления, что считаю неприемлемым и насильно уводящим мысли читателя в одном определенном направлении - по видению создателя Граней.
Да кому какое дело до вашего мнения на сей счет, если ЕИР уже однозначно Высказалась? Не нравится, не читайте, но нечего себе тут еще карму наращивать подобными заявлениями. Никакие хвалебные оды Путину не помогут избежать обратного удара.
Еще раз. Не читается - Не читайте, а когда лучше промолчать, молчите. Слово не воробей, отвечать ведь придется за каждое.
Алльдебаран, вижу что после написания вашего поста прошло уже не мало времени ...
Вы и сейчас готовы повторить эти свои слова?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх