Старый 23.12.2010, 14:42   #648
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
сли уж на то пошло, то основанием для признания или непризнания является решение ЦИК.
Официально задокументирован вброс бюллетеней. Направлено заявление в суд.
Ну так и будьте последовательны. Если уж придерживаетесь правового порядка, то понимайте и призумпцию невиновности, закрепленную в конституции. Пока нет решения суда - нельзя говорить о виновности.
Я не считаю Беларусь правовым государство, потому что вижу, что права у нас не соблюдаются. Поэтому и ждать не буду. На данный момент гос.власть - это ОПГ, которая использует судебную ситему для показной легитимизации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Ну прочитал, и что? Там описан порядок того, ка кдолжно быть. Если Вы считаете, что было не так, то смотрите другие статьи, регулирующие порядок обжалования и ожалуйте. В чем проблема? Один участок в Минске вот уже пересчитывают из-за нарушений, но на результаты в целом это никак повлиять не может.
Просто как-то не хотят люди понимать, что даже если и есть отдельные локальные наршуния на нескольких участках, то это не означает недействительности выборов в целом
В АЙ написано, что некоторые животные не могу взглянуть на звезды, хотя они и прямо над головой. Любитель кармы, показывая притворное непонимание себе готовите реально непонимание в будущем...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Буду считать это уходом от ответа
Считайте себе как знаете, для вас характерно уклонятся на смежные темы и использовать подобные приемы "ухода"... Тока вот настанет момент, когда уже пойти -то будет и некуда... И что будете тогда делать? (вопрос риторически, можете не трудится отвечать)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Строго говоря фактв лжи не было. Было дано обещание, но не оговаривалось время его исполнения. Кроме того, были озвучены встречные вопросы по исполнению этого обещания, требующие действий со стороны РФ (о чем также записано в протоколе ОДКБ). Чтобы совершать почти самоубийство для западной внешней политики Беларуси, хотелось бы получить от того, кто тебя об этом просит какието гарантии на поддержку и некоторую компенсацию неминуемых убытков. Собственно это и попросил Лукашенко у Медведева, но тот отказал.
Это Лукаш так говорит. Только его слова не являются основание, т.к. он - лгун.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Ну так давайте: приведите и покажите где ложь.
А потом заодно приведите пример хотя бы двух президентов, который выполнил абсолютно все свои предвыборные обещания.
А потом поразмыслите над неприложностью и изменчивостью плана, как об этом говорит Учение...
Вот это -то вы уже сами сделаете, если интересно. Не хотите? Ок, живите и дальше в плену своих мифов и иллюзий... Потому что если человек не желает смотреть, то никто его не заставит. Покудова вас устраивает жизнь при режиме лукаша - вы будете плевать на все и вся, и всех!

Последний раз редактировалось alexsid, 23.12.2010 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх