Старый 04.04.2015, 18:49   #82
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иерархия, 281 ступени Иерархии

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
"Луч Иерархичен " - означает то, что он пронизывает все миры. Одни минералы, растения, животные, люди, планеты находятся под одним Лучом и принадлежат одной группе. Другие минералы, растения... планеты находятся под другим Лучом. Внутри одного Луча минерал отличается от планеты по Иерархичности.
Поскольку Учителей было семь, то есть семь Лучей, то соответственно всё сущее на этой планете получило соответствующие вибрации того или иного Луча.
Я правильно вас поняла, что Луч, пронизывающий все миры, — это излучения каждого из семи Учителей, пришедших на Землю в конце Третьей Расы этого Круга? Что до этого прихода все сущее на Земле: минералы, растения, животные, люди — никем не пронизывалось, а с появлением этих Учителей напиталось их излучениями и разбилось на семь групп, то есть стало уранитами, юпитерианцами, венерианцами и т.д.?
Не правильно, Учителя дали импульс развития сознания Человека. Пронизывает Луч все Миры, а поскольку они существуют одновременно, означает то, что пронизывание существует всегда, возможно кроме Праллайи, за неё не скажу. На уровне голой Монады уже идёт привязка к тому или иному Лучу. Но инициация излучения Учителей даёт развитие всей цепи включая растительный и минеральный миры, ибо там есть свои Духи у каждого вида. И ещё. Я не делю людей на юпитерианцев, венерианцев ибо у нас нет знания названия Лучей, количество известных планет не хватает для семи. Поэтому я считаю Луч Урана, он же Луч Владыки, синтетическим, вмещающим в себя все. Даже сатурниты под вопросом, полной ясности пока нет. Условно считаю, все идущие к Иерархии - ураниты, все противодействующие - сатурниты.
Может давайте начнёте всё же отвечать на вопросы? А то как то становится похоже на уход и перевод темы на мои высказывания.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх