Старый 25.01.2015, 07:43   #79
дядя Миша
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2013
Сообщения: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Перед тем как взобраться на холм у меня одно состояние, перед тем как взобраться в гору - другое. Любовь к человечеству меняет внутреннее состояние человека, структуру его энергетики. Мировоззрение меняет самого человека по сути, внутри. И неважно что его мысли, аура, энергия, состояние имеет влияние не далее метра. При воспитании любви к человечеству энергетика человека будет расти гораздо быстрее чем от любви только к одному человеку. И такой расход энергии кстати быстрее восполняется, чуть ли не моментально.. (надеюсь понятно написал)
" Перед тем как взобраться на холм у меня одно состояние, перед тем как взобраться в гору - другое. "
- и какие же? (во, блин - целая горя, фигня - малая горка) ИМХО, состояния эти меняются каждый миг. Просто кто-то это замечает, а кто-то нет.

"Любовь к человечеству меняет внутреннее состояние человека, структуру его энергетики."
-Что такое "Любовь к человечеству " в АЙ? И как вы ее достигли. Вы писали, что надо быть в области определений АЙ, чтобы быть понятым здесь.

" При воспитании любви к человечеству энергетика человека будет расти гораздо быстрее чем от любви только к одному человеку"
- из какого места в АЙ это следует, приведите пожалуйста озадаченному читателю.

"(надеюсь понятно написал)" - не совсем, по крайней мере, мне. Подтвердите хотя бы цитатами.
дядя Миша вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)