Старый 20.03.2004, 15:46   #3
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Эффект Кирлиан

Цитата:
Сообщение от Константин
От редакции: публикуя этот материал, редакция СNews.ru рассчитывает привлечь внимание к новым научным направлениям в медицинской диагностике, основанным на применении нетрадиционных (пока еще) способов исследования организма и интерпретации полученных результатов. Насколько нам известно, метод биоголографии пока не получил широкого признания представителей классической медицины.
Попробуем исправить положение.
Из опытов Гаряева известно (см. научные материалы в библиотеке Орифламмы), что ДНК живых организмов представляют из себя лазеры, энергетической накачкой которых служит жизнедеятельность ядра клетки или всей клетки, это надо уточнить. Итак, ядро каждой клетки одного организма излучает ту же музыку, так как ДНК совершенно одинаковы. Патология возникает, когда мысль (дающая негармоничные гамма и рентген кванты) производит мутацию ДНК. Тогда эта часть организма выпадает из ансамбля. Именно это согласованное излучение всех ДНК организма и является его голограммой. Как же возникает свечение газа под действием излучений ДНК. Когда мы подаем на часть организма высокочастотное высокопотенциальное напряжение, то ДНК или клетки, это надо уточнить, начинают работать как лазер, но уже на энергии электромагнитного поля. В этом случае, излучение намного сильнее и возникает эффект свечения газа. Как он возникает. Приведу следующие соображения. Известно (кажеться есть на Орифламме тоже), что кислород атмосферы Земли поглощает электромагнитное излучение Солнца на длине волны 3 и 6 мм. Поэтому клетки "говорят" друг с другом на этих длиннах волн. Не знаю или ДНК тоже излучают на этих частотах, но предположим это так. Тогда инициированное ел.маг. полем излучение ДНК организма начинает резко поглащаться окружающим организм кислородам. Чем гармоничнее организм, тем дальше проникает излучение. Тому же кто скажет, что низкочастотное ел. маг. излучение не может вызвать свечение в видимой области, я скажу. Зайдите на ссылку, которую я приведу ниже и послушайте.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх