Старый 04.01.2003, 04:48   #7
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Прогнозы

Цитата:
Сообщение от igor
Цитата:
Сообщение от Вера
Могли бы вы помещать в данной теме астрологический прогноз по задиакальным периодам?

С наступающим!
Здравствуйте, Вера.

вообще говоря прогноз "по знакам зодиака" дает информацию достаточно общего, качественного характера. он в значительной степени популярен. тем не менее.

вот я приведу куски из одного моего прогноза, если будут вопросы - спрашивайте...
ША:
Был бы интересен предварительный целостный прогноз именно по знакам зодиака. Как сказано в Учении - нужно познавать действительные космические ритмы.
Именно по зодиакам выстраивается логически цельная картина психологических и "сновидческих" наблюдений, т.е. можно наблюдать реальный процесс зарождения будущих событий. Мне бы хотелось сравнивать свои фактические наблюдения с квалифицированным прогнозом астролога и мне бы хотелось, чтобы этот прогноз помогал мне продвигаться вперёд в этих дебрях событий тонкого плана, чтобы лучше понимать общую картину и смысл происходящего.
Интересно было бы также, чтобы кто-нибудь анализировал политические и общественные события в рамках тех же периодов. У меня на это не хватает ни квалификации, ни времени, но при совместном сотрудничестве можно было бы построить целостную картину и прослеживать взаимосвязи, смысл и даже научиться прозревать целесообразные формы действий в каждый конкретный период. Одним словом можно создать что-то вроде "Лаборатории проектирования будущего".
Можно было бы создать форум на котором этоти материалы могли бы помещаться и обсуждаться - "Диалог с Мирозданием. Жизнь психосферы"

РАДОСТИ И СВЕТА!
С уважением
Шпренгер Александр
a_shprenger@mail.ru
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх