Старый 25.07.2018, 11:36   #1267
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Что могу сказать? Почитайте внимательней, при каких жизненных обстоятельствах происходит встреча В.В. с маленькой Радхи…
И в этом случае просто приведем несколько фрагментов из истории о встрече с маленькой Радхой:
Цитата:
"Семья Раджи хотела бы пристроить девочку за старого Кашмирского Раджу, ибо ярый обещал им дать за нее хорошую цену, но отец и слышать не хочет продать свою дочь старику развратнику и дума[л] ее немного обеспечить, чтобы она могла иметь некоторый выбор... Я быстро повернул беседу на интересующую Меня тему ярый тут же сказал Мне причину почему он хочет продать Библиотеку и яро сказал, что иначе его дочь останется без приданного и ее продадут первому Радже, который даст больше....
А надо добавить, что отец девочки был очень болен, можно сказать доживал последние дни... Как же ведет себя по мысли Автора Владыка Сострадания? Очень просто:

Цитата:
Яро Я слушал без всякого интереса к судьбе девочки и думал лишь о р[уко]писях и о цене, которую придется заплатить, ибо ясно, что Мне придется купить всю Библиотеку , но Я был готов заплатить высокую цену за такую редкость".
Но вдруг:
Цитата:
Не успел он докончить эту фразу, как занавесь двери зашевелилась и в комнату [вошло прелестное существо], страстное волнение было оявлено на ее очаровательном личике и ярые синие звезды горели страстным негодованием... Яро Я был очарован прелестью девочки... Я обнял девочку и притянул к себе и, глядя ей в глаза, сказал: "Ярые могут продать тебя, но ярая может избежать такого несчастья." Девочка подняла на Меня свои чудесные синие очи и страстно спросила - "Но как?" И яро Я Сказал: "Ты должна стать Мне женой и тогда никто не сможет ни продать, ни купить тебя.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх