Старый 25.07.2018, 10:22   #1262
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Однажды в купе поезда наблюдала сцену. За столом у окна беседовали две женщины — молодая и пожилая. Видно было, что установился контакт и обе говорили с удовольствием — обычная малозначащая беседа скучающих попутчиц. Но в какой-то момент в фигуре и лице пожилой произошли изменения. Она перешла на пониженный тон и вдруг стала рассказывать что-то скабрезное из интимной жизни своего сына и невестки. Молодая не сразу поняла перемену тематики и еще продолжала приветливо улыбаться, но через несколько секунд отшатнулась и сказала: «Я не хочу об этом говорить». Старая попыталась восстановить доверительную атмосферу, но молодая резко замкнулась, пересела в другой конец и твердо повторила: «Я не хочу об этом говорить».

От тех, кто на форуме активно развивает тему половых отношений конкретных людей, тоже хочется отсесть. Неужели это все, что вынесли из удивительных историй?
Заботитесь о детях — но позаботьтесь сначала о себе. Хорошо известен научный вывод: прежде чем лечить детей, нужно вылечить их родителей.
Вы привели замечательный показательный пример! Вот также и от АЙ будут отворачиваться, если прочтут эти Записи неизвестного Автора.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)