Старый 16.08.2006, 10:17   #37
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Tef
Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Юрий Ананьев сделал максимум возможного для вскрытия и дезинфекции гнойников, тихо вызревавших на форуме (это ж надо - почти 70 страниц белиберды на теме об одержании, порочащих Агни Йогу).

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Я тоже потрясена происшедшим. Как можно сначала принять помощь, затем, видя, что человек не желает идти в ритме ВЧ, тут же отказаться. Сам Вч соглашался, что нужен СМ, а теперь все это получается брехня?
Tef, Вы тут больше фантазируете. Юрий был назначен в модераторы под определенные условия и обещания, которые, как выяснилось, и не собирался выполнять. В целом же его действия привели к обстановке нетерпимости и противостояния.
В этом нет никакой трагедии - у каждого есть те или иные особенности и не каждый может справляться с модерированием. Это не значит, что в будущем человек не сможет изменить свою позицию и стать успешным модератором.
Для меня же ситуация близка к заповеди Учения не делать себе врагов. Но без доверия и проб трудно продвинуться - потому я иду на определенные риски. И соответственно вынужден терпеть выпады и клевету в свой адрес.
По поводу "СМ", Вы, наверное, имели в виду Общественный совет, созданный по инициативе Юрия. Я полноситью "за" его существование, как и писал ранее. Но беда в том, что по настоянию Юрия этот совет работает в скрытно даже от членов Совета модераторов. Поэтому, естественно, я не могу услышать ни доводы этого совета, ни его рекомендации.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх