Старый 15.08.2006, 20:04   #31
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Цитата:
Сообщение от ninniku
Что толку в одном посте, если его автора отогнали. Впрочем, похоже он сам хотел этого.
Ладно, проехали. Ещё будут великие посты для грандиозных дискуссий!
Он здесь. Он везде. Он по-прежнему умён... Продолжайте. Пусть он мне подскажет, когда -- и я вставлю здесь его (нована) удалённое мнение (то, что я лично удалял, сохраняя при этом для потомков )
Или пусть напишет новое, такое же, или лучше (хуже). Пишите, дружище (нован). Здесь сейчас всё возможно, всё допускается. Двойные стандарты здесь давнишняя норма жизни.
1.В последнем своём посте дней 5 т.н., удалённом Владимиром, Арджуна - Нован - АММ - Имант перешёл все границы этики, обозвав форумчан скопищем обезьян в клетке, которым он корчит рожи и "пинает", чтобы они не мешали ему наслаждаться своим интеллектом.. Вся планета, - от Хабаровска до Нью-Йорка, - по его мнению, обезьянник!! Я просматривал его посты, пытаясь найти хоть что-то, за что его здесь многие называют интеллектуалом. За его уважение к Соросу; за изучение индейских верований ("Их (индейцев) субраса закончилась почти полным уничтожением вследствие причин, порождённых ею... Все эти павшие и уничтоженные подобия человечества, прямолинейные потомки высокоцивилизованных наций, названия и память о которых сохранилась лишь в таких книгах, как "Пополь-Вух"...". ПМ Синнету, письмо 92); за то, что Рерихи якобы не так передавали послания Махатм, как ЕПБ (А Рерихи сделали всё, что могли в той политической ситуации, к-я сложилась в России на момент выхода Махатм из соматхи, и даже сверх возможного); за его шутовскую грамматику; за его нелепицы-сны, пересказами коих он осчастливливал посетителей форума???

2. У человека, выдающего себя за целителя, нет системных знаний по психиатрии и психологии. 2 года скрывались все отрицательные результаты попыток излечения пациентов, к-е, вне всяких сомнений, есть у каждого практикующего целителя. Целители - не апостолы. Это мне напомнило средневековых служителей церкви, идущих с Библией в руке во время эпидемий чумы или холеры на заражённых. Только сейчас несётся вместо Библии Агни Йога, как панацея от шизофрении.

Можете удалять, Владимир. Я сказал всё. Юрий Ананьев сделал максимум возможного для вскрытия и дезинфекции гнойников, тихо вызревавших на форуме (это ж надо - почти 70 страниц белиберды на теме об одержании, порочащих Агни Йогу).

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх