Старый 08.02.2018, 18:48   #3291
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
А это одно и то же. Если мы принимаем право на основе взаимности. Вы уважаете мое право - я уважаю Ваше. Вы не уважаете мое право - я не уважаю Ваше. Вы уважаете свое право - я уважаю свое. Вот и всё. Три возможных варианта взаимности - диалог, дискуссия и полемика. Чего мы придерживаемся, к такому результату и приходим.
Жена Вас озадачила новой печью на даче. На печника у Вас денег нет. Только на кирпичи. Да и что Вам печку не сложить что ли ? Вы будете тратить время на пустые дискуссии с теми, кто печек кирпичных вживую никогда не видел?... Нет. Постараетесь найти пошаговую инструкцию, по рядам, как и что. Постараетесь получить как можно больше дополнительной инфы, где только можно. Люди дела не полемизируют. Печник сложил 2-3 печки, усвоил какие-то тонкости, понял что ещё много чего не знает, нет времени спорить, нужно изучать живой опыт. В сообществе "печников", на тамошнем форуме выкладывают только прямые советы как лучше сделать и как избежать роковых ошибок. Ну и ржут, когда забегает какой-нибудь "умник" сказать им, что ничего нового у них он для себя не нашёл, не хотят ли они с ним побеседовать, подискутировать и по-полемизировать.
А вариант разобраться как была сложена старая и напросто восстановить её допустим?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх