Старый 04.02.2019, 20:53   #387
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Теория полой Земли

Цитата:
Учение Храма т.1. Действие и противодействие сил.Наставление 83

Действие и противодействие сил.Наставление 83


Комментируя Наставление, озаглавленное «Тайны Пространства», Учитель сказал:

«Утверждаемая здесь истина займет свое место среди научных фактов не ранее чем в конце этого цикла. Я имею в виду только что начавшийся цикл в сто лет. Эфир оккультиста признан теперь наукой, а точнее, используется как гипотеза, на которой строятся ее теории эфирных, или астральных, феноменов. Подобным же образом наука признает еще нечто такое, что подтвердит истинность других вещей, о которых Я сейчас сказал. Пройдет не так много лет, и великие землетрясения откроют многое из сокрытого сейчас на этом глобусе; и эти открытия опровергнут немало из того, что сейчас признается наукой за истину. Эти землетрясения произойдут в различных частях земного шара; некоторые из них в этом штате, другие в иных местах страны.

Мы долго сдерживали силы, стремящиеся к раскрытию тайного пути через океан или, точнее, под океаном. Приближается время, когда Мы более не будем в состоянии удерживать их из-за циклических причин. Этот путь будет найден, но, когда это произойдет, его открытие будет полезно лишь для подтверждения истинности того, о чем Я вам сейчас сказал; ибо, зная, что это должно произойти, Мы сейчас заняты построением обходного пути, который будет отвечать всем нашим замыслам. Но старый путь мы все же оставим на своем месте – там, где он может быть впоследствии найден (чтобы не повредить тем, кто до сих пор использовал его для скорого передвижения).

Нам требуется полчаса вашего времени, чтобы перейти с одного континента на другой, но вы не должны забывать, что Мы используем такую форму энергии, которую вы еще не в состоянии осознать».

Дано 7 января 1907 года
Что это за тайный путь под океаном? Как такое возможно, если средняя глубина океанов Земли более трех с половиной километров? Где же ваша магма?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх