Старый 07.08.2010, 13:02   #37
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики: историческая необходимость или спланированная провокация?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
а ты всё тот же - часовой!

Вот спасибо за комплимент, может быть и не заслуженный
Вот здесь я пытался интуитивно оформить образные характеристики авторов одной книги, так там есть подходящая картинка. Хотелось бы соответствовать, чстн слово.
http://r-belogorie.ru/avtori.html

Напомню тебе, Сергей, слова Е.И.: "Разрядки не ждите. Напряжение будет возрастать вплоть до самого Прихода" (не дословная цитата)

Так что лучше, на мой взгляд, остаться до конца на посту, нежели покинуть его.

А вот ещё:
Цитата:
«Перед великими событиями люди становятся особенно глухими и слепыми. Словно тьма окружает и не позволяет свету понимания касаться сознания. Так было и раньше. Разница в том, что теперь выбор становится окончательным. Свободу выбора человек имел всегда. Имеет её и сейчас.

Два полюса энергиями своими мощно воздействуют на людей, и выбор последний заключается в том, к которому устремиться.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вот я в силу своего возраста - глуховат...

________________________________

О сравнении с Горбачёвым. Мне известно, что ты умеешь профессионально забалтывать самые ясные вопросы. Напоминать не надо.

(Кстати, я не помню, чтобы я с тобой спорил на тему деятельности М.Г. , но помню, что ты практически всегда эти годы был сторонником соотвтетсвующего поведения - "ни нашим, ни вашим". Эта поведенческая линия - срединная мудрость - имеет положительный аспект, если осуществляется великим мудрецом и вождём, способным объединять разнообразные общественные силы. И она же становится вот такой - ни нашим, ни вашим - когда звучит из уст простых и бессильных подражателей).

Речь в моём примере была о предельно ясной странице из жизни М.Горбачёва, достаточно уважаемого мной политического деятеля.

Речь шла о пределе попустительства предательству общего дела, после которого следует разрушение этого дела. И об исторической ответственности за попустительство.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх