Старый 17.12.2006, 19:49   #4
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Неэзотерические байки из жизни

Ох уж эти м. бури, ох уж эти бури. Депрессия, мысли о своей ненужности, некчёмности .....но, слава богу - пронеслись, смылись декабрьским дождём. Вот и буду понемногу выползать. Только вот, за что уцепиться? Ну конечно же байки. (Интересно, а байкеры, это не от производного - байки )
Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от владимир цапков
В последнее время я потерял на форуме некоторых своих благодарных слушателей (самый яркий из которых - Сактапарат), однако приобрёл новых (Афродита)..
Будьте так добры, не приписывайте меня ни в свою группу, ни в свои благодарные слушатели, оставьте в сторонке, пожалуйста
Это я потому, что если читаю какю-либо тему, то читаю каждое сообщение в ней.
Ежли не желаете быть слушательницей у Владимира то, я к вашим услугам.
Что? Не желаете
Только попробуйте )))

Расскажу-ка я вам, какой однажды со мной, извините, кирдык приключился. До тоннелей дело не дошло но, ведь не всем же везёт.
История эта жуткая т.к. время было смутное, конец-начало 80х 90х.
В общем, взялся я однажды наезжать в Челябинскую обл., в Чебаркуль на "рериховские встречи". Получалось нечто вроде паломничества. И вот значит, конец заезда, такое знаете-ли, блаженно-ленивое, чемоданное настроение, народ сворачивет палатки, плетётся к станции, кто-то рядом пытается изобразить на гитаре нечто испанское. Ну а мы, сидим у костра втроём и пьём, извините, чай с сухарями, упражняемся в юморе в адресс местных партагиноссов и их мифотворчества. И после того, как кто-то из нас что-то такое сморозил в неподходящий для меня момент, после чего я так капитально поперхнулся что просто почуствовал как жидкость из кружки ровненькой струйкой полилась в лёгкие, тут уже не то-что кашель а полная отключка дыхания и теряя сознание, заваливапясь назад, за спины товарищей, с кружкой в руках ............ Очнулся, гляжу в ясное синее небо, рядом кружка с чаем, дыхание чистое, ровное и никаких признаков только-что пережитой "катастрофы". Мои сочайники сидят ко мне спиной, продолжают как ни в чём не бывало травить ... Я подошел к ним - вы, типа, что ....., я тут понимаешь "жизнь после смерти". У них недоуменные лица. В общем, после того как я скрылся за ихний горизонт с кружкой чая, они не в были не курсе моего "ухода", и как я понял всё это длилось каких нибудь секунд пять. Но мне до сих пор не понятно, куда жы за это время делась вода из лекгих, как так быстро, идеально очистилось и востановилось дыхание?
После моего рассказа кто-то из троицы опять сморозил - вот, видиш ли, какой уровень духовности, упал бес сознания но чай не пролил. Ну что тут скажешь, - из зависти.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх