Старый 19.09.2006, 18:21   #29
Tata
 
Рег-ция: 01.03.2005
Адрес: С края света
Сообщения: 85
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас в школе не принято утверждать что-то, что не проверено многократно собственным опытом.
Если Вам интересно познакомиться с нами, добро пожаловать на сайт www.bursa.ru
Очень хорошо, что так много у Вас возникло вопросов.Если человек не задает себе вопросы, то у него нет движения вперед, а если какая-то тема вызвала обвал вопросов в виде геометрической прогрессии. уводящей все дальше в непознаваемое и непредсказуемое, то человек открыт для будущего.
Что же касается Высшего "Я", то эта тема хоть и затрагивается в детсадовских группах, типа в которой учусь, но мы еще не способны постоянно находится в "Я", личность знаете ли, все время пытается вылезть вперед батьки
Могу только поделиться моими представлениями, которые хотя и основаны на собственном опыте, но еще не проверены до конца и потому не могут считаться утверждениями:
Ярость и злость это не противоположные категории, такие например как форма-содержание, добро-зло, идеальное-материальное и т.д.
Только противоположности находятся на оси , на которой где-то возможно находится "Я". Чем больше пар противоположностей вы сможете удержать в сознании одновременно( не перескакивая туда-сюда, а видеть одновременно), тем больше пересекающихся осей.
"Я" находится всегда в центре, в гармонии, в равновесии,
Кстати, а как Вы думаете где в человеке находится Божественное?
Tata вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх