Старый 16.08.2018, 20:08   #23963
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А что вы сидите на попе ровно? Ждёте когда придёт дядя и всё вам даст? Если в вашем регионе нет работы - поезжайте туда, где она есть. Нет в стране - поезжайте в Европу, Азию, но находите и работайте.

Вы путаете меня с собой.


Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы говорите, что вы препод.
Нет. Вам уже говорил, что занимаюсь стройкой, от фундамента до крыши под ключ. Третьей категорией значимых работ.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот я сейчас живу в Эстонии. Здесь русскоязычным устроиться работать - тяжко. Но вот два моих друга работают репетиторами - учат взрослых людей рисовать. Занятия в месяц - 25 евро (5 евро урок). Живут! Не шикарно, но один вот строит себе дом, у второго семья большая - 4 детей. Српавляются. И совершенно честно считают, что нет денег - значит лодырь!
Мне тож один приятель рассказывал как замечательно работал в Варшаве, по 12 часов в А.З.К. чистил канализационные тоннели.

Строюсь, десять лет как перешел в дом и шесть лет до этого. Вот зимний сад и кабинет завершаю.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А есть и преподавания по Скайпу... т.е. дистанционное обучение. Привыкайте к новым условиям.
У меня жена на удаленке, лучше б работала, с 9 и до полуночи а зарплата каждый месяц меньше и меньше. ( хорошо там где нас нет)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх