Старый 05.12.2009, 11:55   #6
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Так оно и есть, но в этой, нашей форумной среде, обязательно участвуют очень разные силы. И у многих продвинутых Бодхисатв есть немало работы тут по формированию нашего с вами сознания. Не стану называть имена явных и даже скромно умалчивающих о себе участников, но, поверьте, они, служители Космоса, тут есть.
Правильно, не называйте. Ваша неболтливость им сильно поможет в их нелёгком деле....
Ну, очень высокой секретности в этом нет, просто не стоит лишний раз трепать их имена. Давай, к примеру, возьмём Етси. Разве не очевидно, что это вполне развитый Дух, который поступает, исходя не из минутной слабости и настроения, а по влению какого-то особого внутреннего ощущения? Для меня это очевидно. А Адонис? Мы с ним часто спорим, но надо признать, что он порой действует на каком-то своём вспыхнувшем озарении, движимый внутреним огнём. Это очевидно, думаю, что он и тебя удивлял неожиданными поворотами своей какой-то личной логики. Другое дело, что ему необходимо больше контролировать себя, ибо его горячность и праведный огонь в глазах - больше пригодна для боя, а не для разговора в кругу единомышленников. Ну и стилистика общения должна всё же быть мягче, а так под многими его постами готов поставить и свою подпись. Смогла же это сделать, к примеру, Джая, чей огонь, кстати, заметен невооружённым глазом. Думаю, что и Дар, и Теф, и Ким, и Ниннику, и Кайвасату, и Такур, Студент, Восток, Дарина, Полли - люди незаурядные и выдающиеся. Я не согласен порой с их позицией, но признать в них Божественную Искру, уверен, надо. Точно также, как признать неординарность К. Устинова, Агни Йога, Mikail`a... Простите те, кого я не назвал, ибо всякое перечисление всегда ущербно и скупо.

Последний раз редактировалось Migrant, 05.12.2009 в 12:08.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх