Старый 25.11.2009, 13:01   #68
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Химическая формула империла?

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Если Вы решили сойти с тезиса о тождственности и перейти к обоснованию некой опосредованной связи этих веществ, то так прямо и скажите, что утверждение о тождественности холестерина и империла считаете ошибочным.
Повторяю – тезис “империл - это 100% холестерин” мною не доказывался.

Поздравляю, значит мне с Вами спорить не о чем . Как я уже сказал, спор начинался с этого, потому я об этом и говорил.

Цитата:
Доказывался тезис - “империл имеет прямую связь с холестерином”.

Дискуссия по этому поводу мне куда менее интересна, поэтому желания особо тут спорить тоже нет. Как уже сказал, в организме всё взаимосвязано, связь разнится лишь количеством промежуточных звеньев в цепочке.

Цитата:
Цитата:
Империл как вещество являет собой холестерин. (Устинов).

Следуя Вашему принципу вольной трактовки эзотерических текстов
1) Это не эзотерический текст
2) Это не вольная трактовка, а прямой смысл фразы, очевидный любому непредвзятому наблюдателю (распечатайте и пройдитесь по улице с опросом).

Цитата:
отвечу:
Холестерин являет в себе вещественный(материализованный) империл,
или -
овеществленный(материализованный) империл проявляется в холестерине.
Вы решили ийти на попятную и всё же взяться за тезис Устинова, от которого открестились в этом же сообщении выше
Кто Вам сказал, что империл есть что-то нематериальное, а материальное есть холестерин? Вы беретесь доказать, что иперил на физическом уровне представлен холестерином?! Если да, то вовремя осознайте, что это тот самый тезис, который выдвинул устинов и от которого Вы уже открестились, и который уже показал всю свою несостоятельность.

Цитата:
О том, что империл – это 100% холестерин опять же речи нет.

В свете вышеизложенного Вами это уже лукавство
Цитата:
“Являть в себе” и “быть” – разница большая (в себе могу являть - и кости, и мясо, и душу).

Вы регулярно невнимательны, "являть собой", а не "являть в себе". "Являть собой" - это означение тождественности, спросите хнатоков русского языка, если очевидные вещи не доходят...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх