Старый 24.08.2023, 15:50   #84
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Этот параграф легко находится
Этот параграф не 819 от 1963 года. Во всяком случае у меня
открылся параграф
Цитата:
Грани Агни Йоги. 1963 г. 531. (Нояб. 20).
У Вас в электронном виде - первое издание Граней Агни Йоги за 1963 год. В первом издании - это действительно был параграф 531, во втором издании - это уже параграф 819, что и отображено в тексте - номер параграфа по первому изданию во втором издании пишется в скобках и без выделения полужирным начертанием.

Грани Агни Йоги 1954, второе издание
Грани Агни Йоги 1955, второе издание
Грани Агни Йоги 1957, второе издание
Грани Агни Йоги 1958, второе издание
Грани Агни Йоги 1959, второе издание
Грани Агни Йоги 1960, второе издание
Грани Агни Йоги 1963, второе издание
Грани Агни Йоги 1964, второе издание
Грани Агни Йоги 1965, второе издание
Грани Агни Йоги 1966, второе издание

Вторых изданий Граней за 1957 и 1959 годы пока что нет на сайте, второе издание Граней за 1958 год есть только в виде текста доступного онлайн, но нет вордовского файла, все остальные вторые издания - доступны и в виде текста на сайте и в виде вордовских файлов в разделе "Библиотека".

Вторые издания всех остальных книг Граней Агни Йоги - насколько мне известно, планируются к печати, но точные сроки не известны. В бумажном виде вторые издания можно купить на сайте https://knigisibro.ru/novinki/ и на других аналогичных сайтах, чтобы материально поддержать предприятие "Алгим" (издатель Граней Агни Йоги) и помочь им быстрее распродать имеющиеся в наличии тиражи вторых изданий Граней Агни Йоги. Насколько я понимаю, чем раньше они распродадут имеющиеся в наличии тиражи бумажных книг вторых изданий Агни Йоги - тем скорее они насобирают необходимое количество денег для печати вторых изданий и всех остальных томов Граней Агни Йоги.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх