Старый 01.03.2006, 18:50   #89
VL
 
Рег-ция: 23.02.2006
Сообщения: 292
Записей в дневнике: 91
Благодарности: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Несколько мыслей для Владимира Уварова.
В 1977 году доктором В.Хант были проведены исследования, в ходе которых записывались слабые колебания с электродов на теле человека. Одновременно на магнитофон велась запись слов ясновидящей Р.Брюйер. Обработав данные, исследователи обнаружили корелляцию между цветами, видимыми тонким зрением и частотами, регистрируемыми приборами. Диапазон частот был от 100 до 1500 Гц – для каждого цвета в нём свой участок, иногда два. Жёлтый например 400-600 Гц, красный 640-800 Гц. Часть сообщения об этом открытии есть по адресу http://www.rolfing-craig-tracy.com/PDF/ucla.pdf - частоты на страницах 9-10 . Об этой же методике упоминает Б.Бреннан в начале своих "Рук света". Частоты там в промежутке от 250 до 2000 Гц – видно уточнялись в процессе дальнейших исследований. Ещё есть книга Р.Брюйер про эти эксперименты на английском "Wheels of Life" , но она мне недоступна.
На основании этих корелляций были создана ауракамеры Г.Коггинса. www.auraphoto.com
На одном из закоулков сайта Коггинса есть намёк на физические принципы работы этой техники http://www.auraphoto.com/Aura/Aurabook/appendix.htm (см п.8 – ссылка на книгу Р.Брюйер) Колебания снимаются с ладоней и мини-компьютером интерпретируются как цвета, после чего накладаются на обычную цветную фотографию человека. Наверное в фирме Коггинса эта методика совершенствовалась при активном участии ясновидящих. Мне делали несколько снимков на таких камерах и результаты получались вполне логичные.
Не знаю, позволяет ли низкочастотная обмотка снимать живые объекты. Также не очень глубоко понимаю физику процесса снимков эфирного тела, описанную на этой ветке. Но если бы сделать прибор, в котором низкие частоты изменялись в диапазоне от 100 до 2000 Гц, может бы "резкость" или информативность фотографий улучшилась?
VL вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх