Старый 24.03.2005, 07:26   #3
Свет
 
Рег-ция: 23.02.2005
Сообщения: 99
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте Andrej!

Вы серьёзно просмотрели тему. Спасибо за открытость, которое в своей сути является движением к единству. Вы правы, что когда писал мнение о Запорожцах, держал в сознании и Ваше изложение. В этом выражении хотел выделить букву и. Всё же нельзя всех Запорожцев мешать в одно. Правильно сделали акцент на мне, почему собственно я сам не предлагаю ничего конкретного. Правомерно. Отвечаю,я уже начал предлагать. Созданная тема это уже предложение. Не скрываю, цель собрать сообща внезависимости от "враждующих сторон" ценные предложения по урегулированию. К примеру, приверженцы МЦР знают свою сторону, кто импонирует и отстаивает права Музея Востока свою. Момент-то уже давно настал, когда столкновение "двух кораблей" влечёт в безжну, по степени повреждениясначало одних, а затем всех участников. Но страдают-то не только они. Всё же есть те, кто "наглотавшись воды" научается плавать. Вот к таким и обращение. Они знают как исходя из ситуации лучше плыть. Сейчас они держатся на воде лишь бы не утонуть, схватившись за мнимый обломок, но надо им дать руку помощи. Преступно озлобляться на сделавших ошибку, потыкая их, ожесточая их. Разве можно назвать это служением, становясь судьями купленными не золотом, так тёмной ненавистью.
Поэтому, прошу вносить больше конкретики в Ваши сообщения дорогие участники не только форуиа, но и всего движения под знаменем Учения!
Дуиаю, что понимаю Вас Andrej, мы все, каждый на своём уровне, страдаем от происходящего, и у каждого маленький или больший опыт. Всё же по дружески советую быть личным примером, не бросаться словами и быть терпимее. Я тоже с очень многим не согласен, но если мы будем раздражительны и не здержаны, то не сможем принести своё понимание другим, так как оно не будет убедительным. Мы должны следить за своими мыслями,словами и хотя бы со стороны оценивать, что же пишем. Совет, перечитавайте, что написали, и не раз. И увидите, что при каждом прочтении, пусть даже оно занимает время, будете редактировать внеся более гармонии, если это будет на высоких вибрациях сознания. Розовые очки и т.д. выявляют отношение, нету реакции на Ваше высказывание. Ведь обижают того, кто обижается. В ком этого нет не обидешь. Если Вы задумаетесь, что выражения отражаются на определённых органах человека, и если Вы когда-нибудь придёте к методике определяющей состояние здоровья, заболевания, нарушения действий внутренних органов по излюбленным выражениям, то будете мудрее в высказанных или не высказанных мыслях.
(Мне не хотелось бы в предь отвлекаться от темы).

Скажу о своей ответственности за то, что пишу. Знаком лично с многими представителями конфликтующих, а также их поддерживающих строн, с представителями рериховских организаций многих стран мира поэтому не пуста, а выстрадана тема для меня. Да у меня есть предложения, и их не мало. Всему своё время. Но перед кем раскрывать сердце? Кто готов открыться пусть проявит себя. "Все миры находятся на испытании". Если будем испытывать себя на предонность Владыки, явим понимание и приблизимся.

Коментарии и мнения ценны, но в других темах, иначе, не придём к действию.
__________________
Явите распознавание!
Свет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх