Старый 24.10.2019, 21:58   #457
Юрий Борисович
 
Рег-ция: 17.05.2005
Адрес: г. Барнаул Алтайского края
Сообщения: 209
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Государственный музей Рерихов

Ладно.Шутки-прибаутки. Накручивание чувств и страстей. А мне кажется, я просто и честно обратил внимание общественности на данный вопрос. Лично мы что-то попытались сделать - написали с вашей помощью письмо Президенту РФ. Сегодня отправили его. Наверное, будет идти недели две. Потом месяц они будут готовить ответ. Короче, месяца через два, возможно, мы получим ответ.
К этому времени, возможно, уже произойдёт то, о чём я предупреждал - снос памятников. Чего ждать-то?
Во всяком случае, мы попытались что-то сделать, что-то предпринять. И сделали это публично. Будет хоть что сказать в оправдание при встрече с Рерихами в Тонком Мире. Знаете, вот сидит каждый у монитора и думает (к примеру): "Ну что ты городишь Ю.Б. Какая встреча? Кто ты такой?" Ну что-нибудь там в этом роде. А я уже задавал этот вопрос ряду людей, которые уже перешли в Тонкий мир: Лизин (издатель книг Учения), Лунёв, Цесюлевич, и ещё другие.
Так вот я об ответственности за наши действия, слова, мысли. Когда-то каждому из нас придётся держать ответ за всё содеянное. Раньше или позже. Я стараюсь не забывать об этом.
Удачи вам всем!
Юрий Борисович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх