Старый 26.01.2017, 17:11   #113
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Январское заседание палаты Роспатента о Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Дальше, каждый сам решает следовать ли совету, опыт показал, что давление не помогает и лучше отойти в сторону.
А я, вот, как сторонник решительных мер, был инициатором, на этом форуме, акции, которую я обозначил бы как "дать по рукам группировке Михаила Лунёва". Речь, напомню, была о том, что в Википедии, в статье "Знамя Мира" была размещена поддельная "цитата НКР" (со ссылкой, ведущей на сайт оной группировки). Меры были приняты и история правок статьи это доказывает. Тут, как мне видится, имеет место известный, в медицине, спор двух подходов: хирургического и терапевтического. Абсолютизация одного подхода, на мой взгляд, приводит к безобразию.
А сколько лунёвских выставок и ещё каких-то непонятных , даже незарегистрированных, так называемых "рериховских" организаций, поехали по городам и весям, неся " высокое слово о Культуре", при этом поливая гряз.ью всё тот же МЦР и ЛВШ и всё это тоже под Знаменем Мира.
Причём, выставки самого низкопробного качества и содержания. И всё это выливалось на головы населения, которые шли прикоснуться к прекрасному.
Именно патентование позволило остановить процесс такого принижения знака. Дальнейшие события показали, что МЦР всё сделал правильно.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)