Старый 13.10.2010, 02:01   #103
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Малая правда vs "Господом твоим"

Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Мой опыт и решения исходят из практики каждого дня, которую я пытаюсь наглядно показать вам здесь.
Воин Духа, извините, так и у вас теория. А где ваша практика одного прожитого вами дня? В каком вашем сообщении описан ваш бой с вашими личными недостатками и слабостями или ваш напряженный труд для блага близкого (близких)? Пока одна терия, эмоции и боевой клич
Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Люди больше обсуждают личности, нежели практику каждого дня. Одна сухая теория. Ужас.
Подайте пример, поделитесь личным опытом.
Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Я здесь не вижу реальных подвижек. Людей, которые бы хотели взять и изменится. Больше теории.
А вы видели этих людей в их обычной жизни, как они проживают свой трудовой день или оцениваете их только по их разговорам на форуме? В чем вы видите реальные подвижки для форумчан на форуме?
Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Трудно то, что являть такой подвиг как раз в городе, вообще в современной жизни. Если бы вы это хотели сделать вы уже это делали. Вы даже не верите что так можно делать. Я не говорю уже о том, что у вас нет ни смелости ни желания.
Вы беретесь оценивать участников форума по их беседам на форуме, но вы ведь совсем не знаете их в реальной жизни, полагаю, что таким образом оценивать не знакомых вам людей наивно с вашей стороны.

Последний раз редактировалось Amarilis, 13.10.2010 в 02:03.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх