Старый 12.07.2008, 11:07   #26
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию P.S.

Вижу, что не на все вопросы ответил. О нынешнем состоянии проекта и будущем... Мне трудно судить объективно - это лучше со стороны что удалось, а что нет. Это уж Вы подскажите. А задачи пока ставим такие - развивать, то что сделано. Больше внимания уделяем сейчас лекторию и подходящим людям. Касательно будущего, то мне кажется, что нужно следить за общими тенденциями в IT и творчески применять к своим задумкам. Вот сейчас идет направление открытых образовательных систем. По сути наш проект (как мне кажется) и есть основой такой открутой образовательной системы. Вот и сделать бы надстройку. Вот форум и есть площадка чтобы обсудить и найти ответы на животрепещущие вопросы. Ведь издавна библиотеки были основой будущих университетов. Вот в этом важность проекта. Он, конечно, не такой интерактивный как форум и другое - может Вы что-то подскажите, будем весьма признательны. А пока сами находим спонсоров и сами во многом спонсируем все свои проекты. Но должны сказать, что Помощь идет и мы искренне благодарны всем и прежде всего Всевышнему, и если будем достойны, то все будет двигаться вверх. А пока боремся с собственным невежеством (это замечание о себе), с переменным успехом. Хорошо бы государству увидеть перспективы гражданского общества и его виртуальную часть и всем миром начать его строить. А пока целый ряд проектов сам строит свое будущее, где сотрудничая, где обходясь без помощи - в общем как обычно... Но ничего, прорвемся вместе! Пишите свои предложения по сотрудничеству и как развить проект. Уменя все меньше время на все, но слава Богу помощь идет. Постараемся быть достойными ее.
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх