Старый 16.03.2006, 13:00   #37
GENNADI8
 
Рег-ция: 21.04.2005
Сообщения: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет Sergej

хочу сказать немного

НЕ надо убеждать народ в реальности НЛО и всего что с этим связано, точнее, убеждать-то можно, но это бесполезно, ибо тот кто созрел, дозрел или достаточно уже подрос у него естественным образом открывается новый горизонт любопытства и он уже сам будет искать адекватной информации.
Отторжение и неприятие местным народом всей этой информации обусловлено простой причиной – так работает инстинкт самосохранения, ибо новое всегда требует новой структуры, а новая структура требует затрат энергии, а где её взять если еще не время. Это то же самое что дошкольникам начать показывать и объяснять как рождаются дети. Кстати, подобный маразм уже имеет место на первом канале в передаче Малышевой «здоровье»… - противно (не то слово).

Говорят, что человек как матрешка. Охотно верим. Так вот из этого и следует, а ЕИР где-то прямо об этом и говорит, что астральное тело сформировано далеко не у многих, а ментальное вообще у единиц. А если вспомнить что каждое из этих тел имеет сознание, то вот вам и совокупный рефлекс на информацию. То есть внешне взрослый человек как бы носит в себе только лишь астрального подростка, а тот в себе вообще ментального ребеночка. А как поступают дети когда им приходится сравнивать между авторитетом своего папы и авторитетом другого дяди? – правильно – МОЙ ПАПА САМЫЙ-САМЫЙ.

К чему я это всё сказал?
Да всё к тому, что ВНЕШНЕ все считающие себя приближенными к эзотерике, вроде бы считают себя взрослыми, но ВНУТРИ – они дети, ибо у них ЕЩЕ не укладывается в голове (понимай в сознании) что ИХ УЧИТЕЛЯ далеко НЕ САМЫЕ-САМЫЕ и что Братство имеет пределы и т.д. и т.п.
Согласитесь – кому приятно когда начинают рушить твои стены и авторитеты – ведь детство такая приятная вещь.

Sergej
Предлагаю Вам зайти вот по этому адресу

http://www.mirit.ru

там есть, в разделе БИБЛИОТЕКА книга
АЖАЖА ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ
ИНАЯ ЖИЗНЬ



Ознакомьтесь, думаю Вам понравится. Многие факты оттуда, как мне видится, можно объяснять в свете эзотерики, но еще большее вынуждает вводить новые парадигмы. Почему вынуждает? – ибо, во всяком случае у меня, просматривается достаточно сильные параллели с другими, далеко не уфологическими источниками.

Кстати, вопрос к Кайвасату, а также к тем кто видел этот документальный фильм – «Тайна трех океанов. Охота за НЛО» - ИМЕЕТЕ ЛИ ЧТО СКАЗАТЬ КРИТИЧЕСКОГО ЗДЕСЬ?
GENNADI8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх