Старый 06.02.2007, 19:22   #504
Юрий Борисович
 
Рег-ция: 17.05.2005
Адрес: г. Барнаул Алтайского края
Сообщения: 209
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Да уж. Вот увидишь некий таинственный дзонги, что ты натворил - сколько желчи вылилось как по цепной реакции. А всё можно было так хорошо закончить – устремлением к Владыке, к Иерархии. Так вот этот маленький дзонги так и не смог встать во весь рост – ты же махал палицей, вот и выходи на поле честное. Кто ты, откуда, фамилия, имя, отчество. Так будет честно, а лить желчь – это недостойно. Я если говорю, то я говорю аргументировано и обоснованно, открыто, честно. А пустые обвинения – это низко. Я уже говорил об этом в теме.
Так что так. И как они хотят закрыть тему – вся пляда Интернет-звёзд. Не нужно закрывать тему. Просто вести себя нужно культурно. Вот и всё. Я давно уже даже предлагал встретиться и обсудить. Но нет – лучше лишиться последней возможности разрешить алтайский конфликт – закрыть тему. Тема уже на третьем месте по количеству страниц. И всё ходит по кругу, по кругу, бесконечному кругу. Сколько раз пытался разорвать круг. Но тщетно. Ни одного мирного предложения не было принято – одни обвинения, оскорбления. Вот вам и тара и архат. По делам судите. А дела налицо. Потому что данная ветка – это тоже их дела.
Обо всём уже я говорил. Всё уже было сказано. Пусть сторонники лжеалетейи упражняются в своих излияниях – дайте им такую возможность. Пусть они явят свой лик. Пусть проявятся в полном своём обличии. Не нужно их призывать, останавливать, пусть льётся грязь рекой. Я отдаю себя им на распятие – будущее рассудит. Давайте поддержим тактику адверза.
Юрий Борисович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх