Старый 11.11.2015, 13:50   #34
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

У меня есть одно соображение вокруг которого, как вокруг зерна основания, сформировалась определенная картина понимания гомосексуализма. Мне она представляется интересной, и что важно, из неё можно почерпнуть идеи того как с этим бороться. Хотелось бы поделиться этим со всеми. Но возможно это лишь заблуждение и поэтому не хотелось бы зря тревожить нервы добропорядочных граждан. Поэтому предлагаю прежде «суду присяжных» именно то соображение первичное.

Оно звучит так – когда человеческий дух начинает свою эволюционную цепь воплощений, то он всегда избирает линию превалирующую касательно пола. Т.е. это всегда либо линия сугубо мужских тел, либо линия сугубо женских тел, т.е. это правило. Переход на другую линию это всегда лишь исключение ради цели удовлетворения любопытства – чем отличается пребывание в теле противоположного пола?

Доказать что это соображение имеет четкое основание в Учении я не могу, но тем не менее от всего моего знакомства с эзотерическими источниками, определенная уверенность что всё обстоит именно так все-таки сложилось. Возможно я ошибаюсь. Буду рад услышать авторитетное опровержение этого, ну или подтверждение.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)