Старый 22.10.2006, 18:25   #28
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Доктор, дорогой....

Цитата:
Сообщение от Доктор
Да не о малахове речь, а о злоупотреблениями чистками!
Это все, что я хотела услышать. А то вы так прогремели и причем без оговорок и без имен на всех.

Цитата:
Сообщение от Доктор
Я этого не говорю! Я говорю, что не чиститься апосля "красочной жизни" надо, а нормализовать функцию кагого-л. органа)


Я не понимаю , что такое нормализовать функцию..в смысле каким образом, таблетки что ли есть?

Я по аюрведе нормализовала, весьма и весьма нетрадицинным способом.

:P

Цитата:
ПРотив разумного применения - ничего! Даже ЗА РАЗУМНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
уряя...

Цитата:
Профилактика необходима не во время болезни и не после! а Вместо!
но до 30 никто не думает об этом. По крайней мере я не знаю таких, ктобы САМ ПО СЕБЕ, а не запретами врачей( а обычно и запреты врачей игнорируются) до 30 лет задумывыался о правильном питании. И также я не верю, что начав думать правильно, оно само по себе нормализуется.

Цитата:
Кто "мы"?Я не знаю что едите Вы! Я знаю, что ем я!
Но скажу я вам, что питаться правильно и более менее чисто ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ дорого и практически недоступно.

Ия знаю , что я ем
Просто писать , что вы или ты едите неправильно некультурно. Я всегда пишу мы, чтобы человека не обидеть,если он на самом деле имеет такой недостаток. Недостатки это ерунда, нежелание их видеть - это да проблема.

Цитата:
Любая болезнь имеет психическую составляющую! Это не малахов открыл! а ГИППОКРАТ!
Мне кажется намного раньше. И малахов и не говрит, что он открыл, он приводит примеры из Аюрведы. Именно Аюрведа....

дааааааа.. темп в Москве жизни очень быстрый, смотрите сколько !! вы написали

Удачи вам в труде в этом таком огромном и тяжелом мегаполисе.

А вот и шуточку нашла НАМ всем
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх