Старый 11.01.2007, 16:00   #17
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков
К сожалению и ряд позитивно
настроенных форумлян с той же незавидной регулярностью клюют на
провокации, тем самым раз за разом проигрывая локальные бои
своему низшему "я". Неприятно становится от мысли, что неглупые в
целом люди не понимают, что грубость в их адрес не унижает их. Их
унижает собственная грубость, идущая в обратку.
Уважаемый Андрей!

Ваши мысли мне тоже созвучны. Я полностью согласен с вами насчет самоунижения. Честно скажу, что в начале работы на форуме у меня был именно такой настрой - не давать спуску.... Потом понял не все так однозначно. Сейчас вот пришел к такому мнению, хотя вижу не все такую точку зрения одобряют и допускаю, что они могут иметь право. Но пока такое понимание.

Люди на форуме далеко не глупые, но это люди. Форум часть нашего общества, и вне форума, вы прочитав очередную шлоку идете в магазин и на пороге сталкиваетесь с алкашом, который дышет вам перегаром в лицо и хрипло шепчет: "Братан.....два рубля не хватает..." Так почему бы нам не столкнуться и на форуме с несколько другим вариантом "алкаша".

Мир дуален, в мире нет ничего случайного, и на форуме есть люди, которые настроены прямо противоположно АЙ, но с форума не уходят. А может это у них роль такая, противостоять, выявлять, пусть даже уводить. Ведь Учение говорит что благословенны препятствия ибо ими растем. И пусть ваш противник, опонент интеллектуально развит (с дураком вы и сами не захотите спорить), это лишь подстегнет вас "рыть землю", грызть "гранит" Учения. Отталкиваясь от высокоинтеллектуального опонента, вы станете выше. Как в судопроизводстве - противостояние обвинения и защиты.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх