Старый 20.06.2004, 00:09   #16
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я по-прежнему согласна с названием Геннадия. В названии такого форума-чата и должно присутствовать оскорбление, поскольку само по себе существование такого раздела - уже оскорбление для форума по ЖЭ. Так же как и "мысли", которые туда будут помещаться, будут таким же оскорблением по отношению к Указам Учителя. Потому Отстойник, Сплетни, Домыслы и Ко. - очень хорошее название тому, что туда будут помещать последователи АЙ.

нет, вы не поняли о чем я говорю.
во первых, оскорбление не должно присутствовать ни в какой мере. оскорблять оскорбялющих - это не Указ Учителя.
во вторых, я не имею в виду то назначение, что вы.
я имею в виду форум, на котором могут находится не только споры (заметьте, я сказал - все споры, а споры - это не ссоры и тем более не наезды), но и весь оффтоп. что будет хорошего, если люди пойдут говорить туда например, о погоде, или о море, как сейчас идет оффтоп в одной из тем. а название будет Отстойник, Сплетни, Домыслы и Ко. и говорить что это оскорбление по отношению к Указам Учителя? это не правильно.
вы по прежнему настроены создать карательное учреждение, а я говорю о "лягушатнике" если хотите для тех кто не хочет плавать глубоко по разным причинам. а такое название для него неприемлемо. тем более, если делать его доступным для открытия там тем всеми желающими.

например человек получает выбор - высказать свою мысль в "вечном режиме" или "временном", он уже будет решать и взвешивать просто выбором форума. у него появится выбор...

то что туда будут перемещаться заодно и все распри, просто утилитарная, а не карательная мера. например в любом форуме есть возможность чистки всех тем на которые не отвечали неделю, месяц, год. эта возможность есть. ей как правило не пользуются. но она имеет смысл - незагромождаться. созадать один форум с такой функцией - просто удобно.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх