Старый 05.03.2007, 10:32   #12
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ! Состояние Дежа вю.

Мое понимание Дежавью:
Перед воплощением на земной план душе составляется программа жизни. Она имеет вид голограммы или тонкоэнергетической записи. Когда человек готовится к воплощению он знает свою программу, ему ее показывают а в составлении некоторые принимают участие сами. Но когда происходит воплощение, это знание закрывается. И человек уже не помнит программу, т.к. тогда меньше смысла для развития. И человек идет по жизни не зная своей программы. Но наступают моменты, когда он настраивается и резонирует с этой голограммой или записью, тогда событие, которое никогда раньше не происходило кажется ему знакомым. Он просто считал его из своей программы, и когда оно произошло, он посчитал, что это уже было. Ведь задумайтесь и посчитайте и вы поймете, что при всей кажущейся знакомости ситуации ее в вашей жизни еще НЕ БЫЛО. А состояние Дежавью, когда только кажется, что было.

Если подитожить, то мне близко объяснение Кая - состояние Дежавью это моментные знания, чувствования своей программы имеющейся в виде голограммы или записи. Но сделав неправильный выбор можно уйти от программы. Тогда состояние Дежавью может снова появиться при возвращение на программу. Дежавью появляется когдато один раз и дальше становится чаще. Чем чаще оно, происходит, тем лучше для нас. Это говорит о том, что человек наладил очень тесную связь с тонким миром и своей программой.

Дежавью - маленькое Самадхи личного плана.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх