Старый 30.01.2008, 00:05   #126
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Сообщение от Джай
Мусаси, меня немного радует тот факт, что Вы, насколько можно судить, уже разобрались с половинками, творческой батареей и количеством допустимых половых актов на единицу времени среднестатистической супружеской жизни.
Во всяком случае на эти проблемы Вы больше не сетуете.
Ну, Джай, будьте правдивы. Эту тему в этом форуме подняли Вы. У меня были другие вопросы, на которые я получил массу ответов, разных.

Цитата:
Однако теперь новые "недочеты" в книгах Уранова - "почему не так оформил ментограммы?" А Вы представляете себе, как он их записывал?
Кроме того - не Уранов издавал и корректировал свои книги. Это известно всем, а Вам, как обвинителю, должно быть известно в первую очередь. Но такое впечатление, что Вы слегка не в курсе. Осмелюсь просветить Вас, тоже слегка.
А Вам как читателю должно быть известно, что он писал предисловия к своим книгам, и в своих письмах, с завидной постоянностью обсуждает свои ментограммы, и то как они расходятся по стране.
Неужели не обратили внимание?!
Цитата:
Сообщение от Джай
Николай Уранов (литературный псевдоним Николая Александровича Зубчинского, 1914–1981)

Джай, читайте внимательно: "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПСЕВДОНИМ". Вам объяснить в каких случаях человек берет литературный псевдоним? Или методом исключения догадаетесь, что уж точно не тогда когда пишет для себя и друзей?!

Цитата:
Какие могут быть претензии к человеку жена и друзья которого издали после его смерти его записи? Вопрос "почему он оставил..." совершенно некорректен в подобной ситуации. Одно дело вести записи, а другое дело - подготовить их к изданию. Если Вы не видите в этом никакой разницы, то можно сделать вывод, что Вы просто целеустремленно порочите Урановы любыми возможными способами. Ну и соответственно к такому отнестись. А именно - без всякого уважения.
Чуть выше я уже частично ответил на Ваш выпад. Теперь о том моменте который Вы, Джай, обходите стороной. Уранов неоднократно указывал, что получает ментограммы от Владыки, но Абрамов например, четко и однозначно указал, что ментограммы это лишь понимание самого Уранова. Так почему Уранов продолжал настаивать на том, что он получал мысли напрямую от Владыки?
Не сводите вопрос к примитивной попытке осквернить "Светлое имя", очень много в биографии и поведении Уранова непонятных мест. Много противоречий в его ментограммах, полученных якобы от Учителя и т.д.
Не хотите разбираться не надо, а вот сводить к примитивной попытке опорочить, Джай Вы слышали о "Законе проекции" в психологии?
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх