Старый 11.07.2006, 11:23   #5
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Я бы ответил так - Вся жизнь.

Для человека связавшего один раз свое сознание с Учением, вся жизнь может стать процессом. Даже, скорее так оно и есть. Не час в день, не два, но практически все время дня мы можем размышлять, поступать, общаться на основе Учения. Кто сказал, что сон - потерянное время. Сон, так нужный физическому телу, не помеха для Души. Я думаю, что во сне Душа тоже совершает определенное развитие. Есть мнение, что во сне проверяется качество наработок за день, что на сон Душе тоже составляется программа развития. Можно даже питаться с Учением в мыслях и смею уверить вас от этого процесс приема пищи только выиграет. Находясь в гармонии человек лучше усвоит пищу. Даже одеваясь человек может быть настроен позитивно и это отразится на внешнем облике. А сколько из вас в течении дня думают о своей работе на форуме. Планируют свое общение с форумчанами, размышляют над постами и ищут аргументацию и цитаты. Сколько людей попросту мысленно ведут диалоги "офф-лайн" с своими опонентами и друзьями.

Согласен, что для человека начинающего это может быть не так, но в итоге приведет к этому. Согласен, что наш быт нас губит, но все зависит от нас самих.

С уважение,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх