Старый 03.01.2003, 12:45   #5
igor
 
Рег-ция: 26.12.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Астрология -2

Цитата:
Интересно, какие еще существуют астрологические признаки настоящего перехода от Кали Юге к Сатья Юге?
Этот вопрос сложный... В первую очередь потому, что людям думается, что вот вчера была Кали Юга - а сегодня Сатья и все внезапно изменилось...

Если честно, то я не знаю иных астрологических указаний. Говорят, есть какие-то указания старых астрологов - переход состояится в момент некоторого сочетания планет, но мне увы, об этом ничего не известно.

Кто-то считал, что эпоха водолея начнется с вхождениям урана в водолей в 1995, кто-то считает, что теперь - в 2003-2004 вхождением урана в рыбы...




Цитата:
Цитата:
Сообщение от igor
Но - если оно неизвестно, все равно можно посмотреть какие-то общие вещи.
Например?
точное время - это точно положение луны, знак, который восходит в момент рождения, положение на эклиптике в момент рождения грубо говоря горизонта и зенита... если они не известны - все равно есть довольно точное положение солнца и остальных планет, анализ которого может дать массу полезной информации....


Цитата:
Знаю, что используют дату бракосочетания, даты рождения и смерти родственников. Вы не могли бы вкратце описать принцип использования этих коссвенных по отношению к человеку сведений?
дата бракосочетания - далеко не косвенная вещь, это достаточно значительное событие... потому оно должно быть выделенным для данной карты (гороскопа). Выделенным по положению планет в момент бракосочетания, выделенным по ряду других техник, в которых важно точное время - вот через них и можно уточнить момент рождения...

дата смерти родственника... есть ряд факторов, которые АКТИВИЗИРУЮТ и АКТУАЛИЗИРУЮТ для человека тему смерти - давая ему контакт с некими глубинными слоями его существа, теми самыми, которые, в частности, имеют отношение к тому, что перерождается и что остается с ним после смерти... эти факторы работают как некий мост, дверь ТУДА... и если кто-то из близких или болен или близок к смерти, этот человек может воспользоваться такой дверью в их ОБЩЕМ поле.
igor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх