Старый 25.10.2005, 23:22   #18
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вот...чтобы вас не мучить написала небольшое продолжение!

Цитата:
Отступление с пояснениями:

Как лишь потом выяснилось или, вернее сказать, дошло до моей тугодумицы - башки, сценарий разигранный на небе с птицами-облаками оказался не просто интересным совпадением, а настоящим предупреждающим знаком.

Были ещё и другие знаки. Например, чтобы поведать о втором не маловажном знаке, прийдётся отступить на дней десять назат от описываемых событий, а вернее, вернуться в Германию во время сбора в дорогу.
Вообще-то, никогда не носила спортивные костюмы. А ещё меньше носила вещи красного цвета. Вопервых он толстит, а вовторых, всегда считала, что он только брюнеткам к лицу. Вобщем, когда-то..... случайно....... приобрела пару вещей с красным, но более тёмного тона. Ну, например, сумку для бассейна (с год назад)и красовки. Они когда-то остались на прилавке последними и прямо "смотрели" на меня и не дали пройти мимо. Сама не знала почему. Но это было ещё весной. Тогда подумалось - "ладно, их под брюками всё равно мало видно".

У меня так часто бывает - лежит вещь на прилавке последняя и как раз моего размера. Или бывает ещё лучше....вдруг захочется иметь именно такую-то вещь, начинаю лазить по магазинам и искать её.....иногда так изнурительно и инстинктивно. Одна подруга по институту всё удивлялась этому и говорила "так интересно, ты лазишь, ищешь что-то необычное и всегда находишь".
Вобщем, даже если такого типа вещи вроде и не особенно в ходу, всёравно лажу пока не найду её в каком-нибудь магазине висящую где-нибудь в углу или затерянную среди других. А часто ещё и удешевлённую т.к. последняя. А главное и размер мой и именно то, что хотела.
Вот и в этот раз захотелось почему-то купить в дорогу спортивный костюм, но в этот раз определителем было качество материала. Именно знала каким он должен быть на ощупь. Зашла в один большой магазин "Маркткауф" и среди костюмов бросился в глаза один красный. Их в этот раз висело двое. Один моего размера "M", другой "XXL". Тут же подумалось, что такой никогда мне не пойдёт из-за своего цвета....пожалела, что он не оливковый или горчичный (любимые)ибо это было именно то качество которое искала. Да ещё к тому же, на нём фирменный наклейки, да такие большие...фи!, почти на всю спину.
Нет, так не пойдёт, решила поискать по спортивным магазинам.......
........не думайте, что в Германии можно всё купить чего душа пожелает ибо это не так! Правда, у нас городок небольшой, но магазинов есть много разных и в прилежащих городках тоже.
Вобщем, не нашла я ничего из того, что так усиленно напрашивалось в сопроводители дороги. Даже уже решила отказаться от костюма, тем более, что прошло почти две недели и через день отправление.
Как-то, пошла опять в Маркткауф покупать мелочи для дороги....думаю - "интересно, а ведь красный же скорее всего там висит и ждёт меня!.....нет, его уже давно продали, тем более, что он был удешевлён на половину цены". И всётаки подошла к тому месту......висит......"смотрит"....."улыбается"... ....."ладно, брать не буду, а лишь просто примерю" (торопиться было некуда)....примерила....."а совсем ничего и вроде к лицу и это несмотря на то, что он красный!....а как же с лэйбами?....ладно.....фиг с ними!"....купила и отправилась в нём в дорогу. Это и был тот самый костюм по которому меня должен был узнать Роман.

А теперь надо упомянуть о третьем знаке связанном со встречей с Романом. Когда садилась в его машину, попросила Лену запомнить её номер, на всякий случай если.....сами понимаете........ подумалось - "наверное номер тяжёлый, лучше бы она записала". А сама даже, толи от возбуждения не "въехала", толи не заметила (у меня такое часто бывает ), что номер машины то очень-приочень лёгкий. Как вы думаете какой? .....777....моё любимое число.....в сумме 21.....куда проще .
И ещё одну вещь не заметила, в упор не видела , вернее не обратила внимания....на что? ...да на то, что на моём родном спортивной костюме который называется "Leopard" стоят две чего? ..кто знаком с этой фирмой?....там стоят 77 .
Ну и как вам?! На такие важные знаки вообще не обратить внимания....это наверное только у меня так бывает........растяпа!!!

Вобщем, въезжаем мы с Романом в лес! Какая прелесть, я ведь забыла......К. рассказывал, что Р. со своей семьёй проживает в пианерском лагере )) а он, естественно находится в лесу!......и банька тоже ждала натопленой!
...вот так!

А что же со вторым Романом, который был естественно не Романом, а проходимцем с ищущими глазами? Как мне позже Рома обьяснил, у них в городе раньше такими понтами занимались и "выставляли" приезжих (с плачевными исходами для "выставленных") . Но то, что они до сих пор такими гадостями занимаются для него было удивительным.

Ещё один интересный факт!
Произошло какое-то недоразумение. ОТак получилось, что Роману было передано не точное время пиезда, на пол часа позже. Оказывается, как он позже рассказал, что-то его подтолкнуло поехать на пол часа раньше. Сам не знает почему, но просто решил на всякий случай.
А теперь представьте себе что было бы, приедь он хотябы на пять минут позже......
Он бы наверное подумал, что я обманула и не приехала.......о дальнейшем просто не охота рассуждать. Зачем, когда всё хорошо обошлось .

На счёт красного цвета тоже интересно. Жена Р. так и не поверила мне в то, что это вообще не мой цвет ибо почти ивесь дорожный арсенал оказался красным и это её любимейший цвет и когда она меня впервые увидела (с её рассказа), первая мысль была - "о, у неё такой же вкус как и у меня, значит подружимся".
Да......наверное мы так все создаём первое мнение о человеке и оно, возможно, самое верное, ибо мы действительно очень подружились
Или кто-то думает иначе?

Вот так оно в жизни бывает интересно и загадочно на ещё непройденных дорогах.

На этом этапе поездки дело до фотографирования как-то не дошло. Значит было не суждено или небыло обходимости. Но, скоро мы отправимся в дорогу....в горы....там уже не поленилась и немного настаралась чтобы было что показать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх