Старый 25.04.2018, 00:17   #180
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
С какого перепуга Вы всё время безосновательно утверждаете, что в МЦР хранились полные записи целиком?...
Это ложь. Найдите мне ссылку, где я утверждал нечто подобное, да и еще "все время". И смените тон.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Сокровенные записи (важная часть) спрятаны в Гималаях...
Очень возможно. Я уже ранее высказывался по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
... сроки их публикации не зависят ни от Стеценко, ни от Музея Востока, ни от какого либо ещё из ныне воплощённых.
Согласен. И вот об этом моменте А.В.Владимиров как раз и написал в своей статье:
Цитата:
Можно в заключении сказать, что Учителя знают и используют массу способов для предотвращения того, что не должно осуществиться. Об этом прямо в текстах написано. И можно вполне сделать вывод, что когда раскрываются ранее недоступные важные сведения или тайные архивы, значит на то имелась воля свыше.
Но поскольку в наше время есть много людей, которые, как они считают, лучше других знают о том, что положено для публикации, а что надо оставить под запретом, что они лучше других и точнее других понимают волю свыше, то Новый Мир, не взирая на всё это, идёт к своим новым горизонтам. Идёт революционно и независимо.
Действительно, ни от Стеценко, ни от Музея Востока, ни от Владимирова, ни от меня, ни от вас, - указаний о сроках публикации ждать не нужно.
Но! Указание о 300-летнем сроке полной публикации уже было дано через Е.Рерих. И в нужный момент мы его узнали. Кому-то недостаточно этого указания для руководства к действиям для предотвращения того, что не должно осуществиться? Учителя найдут и другие способы сохранить сокровенное и предоставить доступ к нему лишь нужным лицам с требуемым качеством сознания, и в свое время. Только не стоит испытывать их умение защитить тайну.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх