Старый 06.02.2004, 20:27   #18
С.
 
Рег-ция: 02.12.2003
Адрес: Канада
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Государство

Геннадию, сыну Иосифа. Хоть и не спрошена, но захотелось поместить свое отношение к Вашим письмам -размышлениям. Ваши идеи построения ментальной модели (любому осуществлению предшествует именно ментальное построение- продумывание- осмысливание, и лишь потом действие) Государства Радости... встречают полное понимание у меня в своей основе. Да, масса мелких неувязок, да, временами резко, да, временами противореча самому себе... Но ведь даже Будде (каким то Его принципам- по Блаватской, 3 том ТД “Тайна Будды”) пришлось воплощаться, что бы исправить те положения что были неправильно поняты. А уж нам то такие ошибки можно положены,-- это школа, а осознование и корректировка и являются уроками. В процессе поиска смысла жизни одним из шагов было--- завербовалась на камчатский рыбзавод. До 20 человек в комнатах , кто спит, кто ест, кто курит, кто пьет спиртное или т.п., кто занимается сексом... еще одним из шагов –проживание небольшой группой занимающихся йогов, другим шагом-- проживание в учебном заведении (старый ДК) йогов со спанием и т.п. на сцене, с головой под столом( чтоб не наступили желающиенайти свободное местечко)... Тем не менее не смотря ни на что мне продолжают сниться основные мои сны ; Все время куда то еду, навсех видах транспорта, не знаю куда, но очень спешу, и 2 – огромные комнаты с огромным колличеством кроватей-полатей. Очень хотелось бы пожить в Государстве Единомышленников (как у Пифагора), но мой опыт говорит что это дело не скорое. Пытаюсь ответить Георгию Радуге – описать опыт, тяжело, почемуто уменьшаются надежды . Вообщем дерзайте. В процессе осмысления и корректировки может получится достаточно гармоничная модель, которая сможет привлечь соратников.
__________________
ВСЕГО СВЕТЛОГО!
С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх