Старый 21.04.2008, 08:46   #82
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненная Библия

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Для меня Djay, беглый просмотр с оставлением пары сообщений и изучение разные вещи, если для вас это одно и тоже, то я тут не причем.
Успокойтесь эколог, никакой направленной агрессии на Вас нет. Только некоторые уточнения, которые необходимы для отождествления. И которые Вы не так сильно хотели здесь предоставлять. Хотя никто Вас не собираля банить только за регистрацию на форуме "наставника". Но так как там Вам это уже предрекли (бан на 2 года!), правда за предложение высказать некие их идеи здесь (Никодим, если не ошибаюсь). Это их стиль работы. И Вам, как независимому исследователю следует разобраться, прежде чем бросаться в защиту. Почитайте не одну их тему, а многие, и за продолжительный промежуток времени. Почитайте "Мысли вслух" - это открытая тема, и обратите внимание, как там называют этот форум и его участников.
А потом, после этого всего, они приходят сюда, и хотят отсюда вещать на широкую публику. Это есть их "практика" - у себя облить грязью рерих-форум, потом прийти сюда же и требовать для себя каких-то прав.

А "беглый просмотр" я действительно осуществила, когда по приглашению того же Доктора увидела грязные слова в адрес своих коллег по форуму и себя. Никакой полезной информации эти низкопробные посты "наставничка" не содержали - только площадную брань, потому никакого пристального внимания не заслуживали.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх