Старый 19.03.2023, 09:12   #162
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,008
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Я говорил вам, что моя родительская семья — результат незаконного сочетания и мне было от этого несладко. И это вами принято не было — вы восстали против того, чему учит меня мой Учитель. Я таки решился сказать себе правду о своём рождении, что моими родителями были шудры. В Индии говорят, что гуру больше, чем отец и мать. И я таки чту своего Учителя, открывшего мне путь к Свету.
Мало ли по какой причине люди создали семью. Здесь все равно проявлен закон магнита. Возможно, для тех, кто создал такой союз, это не лучшие обстоятельства для личного ‘духовного ‘ роста. Но так считать будет эгоизмом. Потому что в любом случае были кармический причины, заложенные в каких- либо воплощениях. Даже есть теория, что сводит их ребенок, который должен воплотиться в этой семье. А для дающего себе отчёт в своих устремлениях ‘чем хуже, тем лучше’. Это может сократить путь, хотя делает его более крутым. Если будешь благодарным им, поскольку это учит любить не за что-то, а безусловно. И даже вопреки личным духовным предпочтениям, которые сложил своим умом

Последний раз редактировалось элис, 19.03.2023 в 09:22.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх