Старый 30.05.2013, 13:25   #294
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

в известном фантастическом сериале "Вавилон 5" (своего рода классика жанра) есть эпизод где сводятся воедино=вместе представители двух противоположных сил - представители Света и представители Хаоса... и вот там звучит два вопроса (по сюжету с упреком от смертных в их сторону)... вопросы принципиально отличные, а именно - КТО ТЫ?...ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?.... т.е. именно подобные вопросы задают эти представители Сил Вечных всем тем кто так или иначе входит с Ними в контакт...............как думаете?..какой вопрос от кого исходит?

КТО ТЫ? - спрашивают представители Света

ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? - спрашивают представители Хаоса


мораль сей басни такова - если ты можешь дать ответ на вопрос "КТО ТЫ?", то тем самым ты можешь определить=утвердить СВОЁ место в общей структуре Света и исходя из статуса этого СВОЕГО места получать энергию Света для проявления в делах своих конкретных...............перенаправляя сказанное на проблему бытия форума, вывод оявится такой - если форум на вопрос "КТО ТЫ?" ответит - "Я МАЯК Учения АЙ в бурных водах интернета" то линия жизни будет одна.........если ответит "Я ХОЧУ..." линия жизни будет иная
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх