Старый 28.03.2016, 20:55   #107
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Место для обсуждения Администратора

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Если серьезно, мое мнение, головная боль возникает тогда, когда центр Лотоса "не слышит дыхания космоса", то есть, привычная связь по какой то причине нарушается. Я принимаю это как сигнал того, что в чем то допускаю неправильные мысли и действия. При этом " вслушиваться - отслеживать" и искать причину вне себя не спешу, честно говоря не считаю целесообразным, потому что нужно в любом случае начать с себя. Что нужно делать? Пробудить сердце и интенсивно молиться (как кому привычнее), а уже сердечная энергия восстанавливает и излечивает остальные энергетические нарушения. После этого Здравое мышление иногда подсказывает причину.
Выше сказано: " Никто не имеет права колоть сердце или причинять головную боль..." - это значит, что хотя бы теоретически мы должны допускать, что головная боль происходит от неравновесия близкого (хотя бы в данный момент) человека. Что было в описанном мной выше случае? Я не знаю, но ещё раз предлагаю спросить ВЧ о его чувствах ко мне в те моменты. Возможно, было раздражение, которое вызвало головную боль у меня. Если нет, то нет. Мой опыт говорит, что бывает и так и по-другому.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх