Старый 28.09.2006, 22:12   #44
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: мысли о Дальних Мирах

Цитата:
Сообщение от manihara
Кстати, о Будущем. Для Учителей наше человеческое будущее уже прошлое, оно уже оформлено Ими и вливается постепенно в форму.
А как же свободная воля? Ведь ихние планы могут быть и не приняты человечеством. Конечно, главные контуры наносятся Учителями в согласии с космичеким магнитом но вот "узор", думаю, это удел человека, его творческой воли.
Цитата:
Сообщение от manihara
Так что я так думаю, будет совсем и не дерзостью спросить о далеком сужденному человечеству пути. Лет эдак за миллион и далее... Есть о чем поразмышлять...
Возможно что как раз и будет дерзостью.
Однажды, когда я был в У.Долине, один человек задал наивный вопрос: - "Почему ближайшие холмы и далёкие заснеженные пики, почти на одном уровне?". Если мозговые ресурсы не позволяют решить сей вопрос то, просто надо взобраться на эти самые холмы.
Даже если представить что, Учителя попытаються показать эти " эдак за миллион и далее...", то что мы сможем увидеть, вместить, при наших теперешних органах восприятия. Т.е., опять же, надо взобраться на эти "холмы" сознания, что бы разглядеть хотя бы контуры " ... за миллион и далее...".
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх