Старый 15.12.2006, 14:52   #37
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Во-первых, еще неизвестно, что на асмом деле говорилось с исходной статье и говорили ли это ученые, которых интервьюировали. ВЫ знаете как журналюги любят все переврать (сам сталкивался на своем опыте). Во-вторых, почему бы и ученым не пофантазировать? Фантазия она знаете ли мышлению помогает. Кто сказал, что это строгий научный прогноз? Нет такого. Я и не говорю, что серьезно отношусь к подобным вещам. Там речь идет про 2056 год. Ну кто точно сккажет что в этом году будет? Да никто. Можно строить лишь экстраполяции на основе современных тенденций. Остальное зависит от фантазии прогностика. Вот эта фантазия и разыгралась.
А слова "что вы от меня хотите" Вы говорили, толь я не дам точную ссылку (в задачках про астрономию).
Если поверить в то, что приведено выше слепо и вот теперь – может и не надо будет ждать эти 50 лет. Но, если это была просто шутка, то и надо шуточно относиться к таким прогнозам, когда они подаются серьёзно. С юмором. В задачках пор астрономию Вы хотел доказать, что я ничего не понимаю в астрономии, а следовательно, так как я один из тех, кто принимает идеи Агни Йоги и Теософии – это будет лишним поводом таким образом критиковать эти идеи. Что с них взять, если элементарных вещей не понимают
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх