Старый 10.08.2010, 03:01   #85
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики: историческая необходимость или спланированная провокация?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Похоже это точно про нас, так называемых =рериховцев= ( никогда не любил применять это слово к тем, кого видел на всяких мероприятиях рериховских, а тем более к себе. Еще недостойнее величать себя Агни Йогами ), так и протирающих штаны да юбки в =мысленном поте лица своего, радеющего за всю планету=.
Всё правильно. Тоже так думаю, но дело то не почётных названиях а в сути и векторе действия. Так ведь. И какое оно должно быть - идеальное с точки зрения и Учения и боевой стратегии? Собраться по партийному списку, выстроиться и маршировать так объединённо с хоругвями и песнями напротив танковой дивизии противника? Не этого ли он так ждёт? Этой глупости?
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Нечего бояться некого накликивания отрицательности на, так называемое РД, якобы имеющего много положительных успехов. Ну ка сразу, сходу назовите эти очевидные успехи? Не стоит пыжиться. Если бы эти успехи были, они сами за себя говорили и их видели бы все, противники тоже.
Да дело - то может быть не в этом а в том что в ответ - противник НАПРИМЕР затопит всё тысячами тонн лжи против Учения. И вот я бы посмотрел на героев - реакцию вызовут, а тысячной доли расхлебать завареных щей - не смогут. Чему тут радоваться. Это же основы стратегии - каждое действие - это и возможность того или иного противодействия обратой стороны. Подготовка к атаке - должна быть скрытной, атака молниеносной и эффективной. Глупо начинать Пёрл Харбор и закончить позорным поражением. Лучше - наоборот. Отсюда мне думается все эти толпы - не есть РД - вы верно заметили - чтобы докопаться до истины - нужно назвать вещи своими именами.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх