Старый 02.07.2010, 23:29   #64
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Любой студент знает, что изучаемые им теории работают на практике. Это не слепое безусловное доверие, это доверие, базирующееся на реальной практике. А где доказательства оккультных знаний, или просто утверждений на эти темы? Даже такое базовое утверждение, как реинкарнация, никем еще не доказано. Можно только верить без надежды на доказательство.
Неправда Ваша! В АЙ всё построено именно на реальной практике и только на ней. Только Тонкий Мир доказать другому со стороны невозможно, пока он сам не захочет его принять. Отрицателю доказать нельзя, тем более что рекомендуется их оставить в покое. Про сон отрицатель скажет - усталость мозга, про факты реинкарнации, когда люди не только помнят местность где они в этой жизни не были, но и говорят на языках которые не учили, найдёт свои причины для отрицания. С таким же успехом я могу тупо утверждать, что угол падения не равен углу отражения и ничего вы мне не докажите.
Правильно, всё познается на практике, поэтому найти доказательства оккультизма могут только практикующие и никогда не найдут отрицатели.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх