Старый 29.07.2008, 18:56   #60
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как записывалась Агни Йога

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
(1), в то время как (ИМХО) многие пытаются намекнуть, а некоторые уже открытым текстом сказать или о осторожности выводов (2)...
(1) т.е. по-Вашему, нужно было заявить тему, но обсуждать нечто совершенно от нее отличное?
(2) т.е. эти "многие", вместо того, чтобы обсуждать тему, плодят офф-топики?

Может быть этим "многим" начать наконец высказываться ПО СУТИ темы и не засорять обсуждение?САРВА МАНГАЛАМ!
Может я не понятно изложил свою мысль, может Вы ее недопоняли. По указанному первому пункту - это констатация факта, и так и должно быть, человек выдвинул тему и если кто-то отклоняется, то он может его пытаться вернуть в русло темы. По второму пункту -так же констатация факта. К сожалению я не знаю термина "офф-топик", извиняйте. Но тем не менее, эти, относящиеся ко второму пункту так же выражают свое мнение в отношении темы. Наблюдая за разворачивающимися событиями, я пришел к выводу, что лучше оставить "исследователям наследия Учителей" тему, и пусть они исследуют, если конечно администрация не посчитает нужным и не найдет оснований прекратить обсуждение этой темы. По моему, кто хотел, тот выразил позицию, даже те, кто промолчал. Приношу извинения за то, что не смогу ответить тем, у кого ко мне по моим сообщениям в этой теме возникли вопросы. Встретимся на других страничках. Спасибо.

Последний раз редактировалось Алекс, 29.07.2008 в 19:07.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх