Старый 25.03.2024, 22:02   #3603
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,514
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,894 раз(а) в 2,494 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

А вот эти слова, куда их девать, чтоб принять, напр., пропаганду мцр:

07.02.53. Не тревожьтесь, родные, что Учение распространяется особыми путями. Учение давалось для БУДУЩЕЙ НОВОЙ СТРАНЫ, вернее, всему Миру, и потому пусть Учение следует новыми и неожиданными путями...
Много вех и знаков встало на нашем пути, изумительно СЛАГАЕТСЯ НОВАЯ СТУПЕНЬ, много лучше ожидаемого нами. Давно было Сказано: "Предоставьте Мне складывать узор Моей Мозаики. У Меня достаточно Знания и чувства Красоты". ...
Мы любим свою Родину и служим ей в Индии. Ибо, являя пример высшей культурности и знания, и доброжелательности, мы служим своей Родине. Много враждебных и страшно вредных представлений и понятий о нашей Родине разбивается нами.


Вы же помните, что было в мцровском фильме? «Вот, по вине таких-сяких большевиков не было принято Учение», хотя в Гранях в 50-х говорится, что «Моя страна» только приближается к этому. Большевики же должны были бы принять то предложение, что привёз НКР, «его учение».

Представляете, как мы далеки от знания реального Плана Владыки, но уже на весь мир наговорили всякого?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх